Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призерка ОИ-2016 из Казахстана проиграла 17-летней чемпионке Европы и поборется за "бронзу" Гран-при

Призерка ОИ-2016 из Казахстана проиграла 17-летней чемпионке Европы и поборется за "бронзу" Гран-при
Фото с сайта ijf.org
Бронзовый призер Олимпиады-2016 Галбадрах Отгонцэцэг и вице-чемпион мира Рустам Ибраев поборются за бронзовые медали на Гран-при по дзюдо в хорватском Загребе, передает корреспондент Vesti.kz.

Обновление: Казахстанская дзюдоистка выиграла бронзовую медаль на Гран-при в Загребе

26-летняя Отгонцэцэг, выступающая в категории до 48 килограммов, на предварительном раунде выиграла итальянки Франчески Джиорда и Келли Стэддон из Великобритании. В схватке за выход в полуфинал казахстанка встречалась с 17-летней чемпионкой Европы Дарьей Белодед из Украины и проиграла ей досрочно.

В шаге от полуфинала турнира в категории до 60 килограммов остановился 27-летний Рустам Ибраев. Вице-чемпион мира начал турнир с побед над бельгийцем Йораном Шилдермансом и Караматом Гусейновым из Азербайджана, но в четвертьфинальном противостоянии проиграл досрочно итальянцу Андреа Карлино.

Соперницей Отгонцэцэг в первом круге утешительного турнира стала Ноа Минскер из Израиля: победу одержала казахстанская спортсменка. Ибраев встречался с Виджаем Кумаром Ядавом из Индии и выиграл схватку по очкам. Оппонентами казахстанцев станут неудачники полуфиналов.

Отметим, что несколько отечественных спортсменов покинули турнир на ранней стадии состязания: без медалей остались Камшат Карасайкызы (до 52 килограммов) Севара Нышанбаева (до 57 килограммов)и Жаксыбек Женисбек (до 60 килограммов), Ерлан Серикжанов (до 66 килограммов) и Гумар Кыргызбаев (до 66 килограммов).

Добавим, что Гран-при в Загребе по дзюдо продлится до 29 июля. Казахстан в Хорватии представят следующие спортсмены: Нурлан Оразалин (до 73 килограммов), Бекжан Абдуалиев (до 81 килограмма), Кырыкбай Галымжан (свыше 100 килограммов), Иоланта Бердибекова (до 63 килограммов), Зере Бектаскызы (до 70 килограммов), Аэлита Щербакова (до 70 килограммов), Зарина Райфова (до 78 килограммов) и Гүлжан Исанова (свыше 78 килограммов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама