Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елдос Сметов стал вторым полуфиналистом из Казахстана на ЧМ по дзюдо в Астане

Елдос Сметов стал вторым полуфиналистом из Казахстана на ЧМ по дзюдо в Астане
Елдос Сметов. Фото с сайта fdk.kz.
Казахстанский спортсмен Елдос Сметов вышел в полуфинал чемпионата мира по дзюдо, который сегодня, 24 августа, стартовал в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сметов в борьбе за выход в медальные поединки выиграл у Диорбека Урозбоева из Узбекистана. Ранее Елдос, выступающий в категории до 60 килограммов, выиграл поединки у Еиса Махраши (Саудовская Аравия) и Набора Кастилло (Мексика).

Таким образом, Елдос Сметов стал вторым казахстанцем в полуфинальной стадии - первым путевку получил Рустам Ибраев. Соперником Сметова станет Тору Шишиме из Японии, а Ибраева - монгол Болдбаатар Ганбат.

В женской сетке, где турнир стартовал в категории до 48 килограммов, обе наши соотечественницы турнир завершили. Новичок сборной Казахстана Галбадрахын Отгонцэгцэг уступила во втором круге чемпионата мира кореянке Бо Куен Жонг, а Александра Подрядова продвинулась на этап дальше, но проиграла Марине Черняк из Украины.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо является частью набора рейтинга для участия на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Турнир продлится до воскресенья, 30 августа. В ходе состязания будут разыграны медали среди мужчин и женщин в семи весовых категориях, а также будет командное первенство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама