Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы Сметов и Ибраев стартовали с побед на ЧМ по дзюдо в Астане

Казахстанцы Сметов и Ибраев стартовали с побед на ЧМ по дзюдо в Астане
Елдос Сметов. Фото с сайта confederation.kz
Казахстанские дзюдоисты прошли во второй круг чемпионата мира, который стартовал в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первый день мирового турнира Казахстан выставил Елдоса Сметова и Рустама Ибраева (в весовой категории до 60-ти килограммов), а также Галбадрахын Отгонцэгцэг и Александру Подрядову - в весе спортсменок с ограничением до 48 килограммов.

Сметов в первом круге оказался сильнее Йюхо Рейнвалля из Финляндии, а Ибраев победил болгарина Янислава Гречева. Будущие соперники казахстанцев определятся в поединке Паскаля Лаурена из Маврикии и Еиса Махраши из Саудовской Аравии, а также Жанейро Чан Лин из Мадагаскара и Ленина Пресиадо из Эквадора.

Подрядова и Галбадрах прошли стартовый раунд без борьбы. Следующей соперницей Отгонцэгцэг станет кореянка Бо Куен Жонг, а Александра встретится с россиянкой Алесей Кузнецовой.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо является частью отбора на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Стартовавший сегодня, 24 августа, в ЛД "Алау" турнир продлится до 30 числа - состязание пройдет в семи весовых категориях у женщин и мужчин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама