Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дзюдоистка Мариан Урдабаева выиграла "бронзу" на этапе Гран-при в Монголии

Дзюдоистка Мариан Урдабаева выиграла "бронзу" на этапе Гран-при в Монголии
Мариан Урдабаева (вторая справа) - бронзовый призер этапа Гран-при в Монголии. Фото с сайта ijf.org
Казахстанская дзюдоистка Мариан Урдабаева завоевала бронзовую медаль на этапе Гран-при в Улан-Баторе, передает корреспондент Vesti.kz.

Урдабаева соревновалась в весовой категории до 63-х килограммов. В первой схватке она одолела Таню Форичон из Сингапура, но за выход в полуфинал казахстанка уступила немке Мартине Трайдош. Урдабаева получила возможность побороться в утешительном турнире, где она поборола двух хозяек татами - Мунгунчимег Балдорж и Цереннадмид Ценд-Аюш. Последняя победа принес представительнице Казахстана бронзовую награду.

Чемпионкой же в этом весе стала китаянка Ян Юнься одолевшая в финале Джоун Да Вон из Южной Кореи. 5 июля в Улан-Баторе проходит второй день Гран-при. В первый ни одной представительнице Казахстана не удалось подняться на пьедестал. В третий заключительный день турнира Казахстана представит Зарина Райфова (до 78-ми килограммов).

Добавим, что Мариан Урдабаева является неоднократной чемпионкой Казахстана по дзюдо. В 2012 году она была признана самой красивой спортсменкой Казахстана, а в 2013 снялась в клипе одной музыкальной группы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама