Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Серебряный призер ЧМ по дзюдо Муканов выступит на первенстве Казахстана

Серебряный призер ЧМ по дзюдо Муканов выступит на первенстве Казахстана
Азамат Муканов (справа). Фото с сайта ijf.org
Чемпион мира по дзюдо 2009 года Максим Раков, серебряный призер мирового первенства-2013 Азамат Муканов, победитель турнира "Мировые мастера" Сергей Лим и другие лидеры казахстанского дзюдо примут участие в чемпионате Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

Мужская сборная Казахстана по дзюдо проходит очередные учебно-тренировочные сборы в столице Беларуси - Минске. Дзюдоисты готовятся к выступлению на чемпионате Казахстане в середине ноября и традиционному этапу "Большого шлема" по дзюдо. Как рассказали в тренерском штабе сборной, грядущий чемпионат Казахстана в Усть-Каменогорске может стать одним из самых зрелищных за последние годы. 

На внутреннее первенство приедут почти все первые номера сборной. Помимо Ракова и Муканова планируется выступление Елдоса Сметова, Ислама Бозбаева, Ержана Шынкеева и многих других. Также должен вернуться на ковер после небольшой травмы Лим. 

Для серебряного призера чемпионата мира-2013 в Бразилии Муканова участие в чемпионате страны станет первым после возвращения из Рио. Напомним, спортсмен пропустил этап Гран-при по дзюдо в Алматы.

Стоить отметить что Сметов, Раков, Муканов и Лим не являются действующими чемпионами Казахстана в своих весах. В прошлом году Раков и Сметов пропускали турнир, а Лим и Муканов были только бронзовыми призерами. Новый чемпионат Казахстана пройдет в середине ноября в Усть-Каменогорске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама