Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские дзюдоисты остались без медалей в Германии

Казахстанские дзюдоисты остались без медалей в Германии
Фото Константина Князевича
Казахстанские дзюдоисты не смогли завоевать медалей на этапе Гран-При в немецком Дюссельдорфе, передает корреспондент Vesti.kz.

В заключительный день этапа самые высокие шансы на медаль были у Азиза Калкаманулы в весовой категории до 81 килограммов. Азиз выиграл две первые схватки у испанца Хавьера Франсиско Мадеры и монгола Тувшинжаргала Гана. Схватку за выход в полуфинал Калкаманулы проиграл Антуану Фортье-Валуа из Канады, который в итоге стал бронзовым призером. В первом раунде "утешиловки" казахстанец уступил бельгийцу Йоахиму Боттье.

Еще один наш спортсмен, выступавший в этом весе Даулетхан Жакыпов, одолев черногорца Срджана Мрвалевича, в следующем круге проиграл Александру Стяшенко из Беларуси.

В категории до 90 килограммов Ислам Бозбаев также не сумел далеко продвинуться по турнирной сетке. Хотя для того, чтобы победить своего первого соперника Роберта Кравчика из Польши Исламу понадобилось 13 секунд. Но следующий соперник Бозбаева - Звиад Гогочури из Грузии сумел бросить уже нашего спортсмена на татами и победить.

И наконец, в самом тяжелом весе свыше 100 килограммов для нашего Ержана Шынкеева - соревнования продлились меньше 30 секунд. Именно столько времени понадобилось поляку Янушу Войнаровичу, чтобы одолеть казахстанского дзюдоиста.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама