Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский спортсмен завоевал "золото" на Jiu-Jitsu World League

Казахстанский спортсмен завоевал "золото" на Jiu-Jitsu World League
Фото информационно-спортивного хаба

30 июля состоялся мировой турнир по джиу-джитсу Jiu-Jitsu World League в Америке, штат Калифорния, сообщает информационно-спортивный хаб. 

Казахстанский спортсмен Мухамедияр Кудайкулов, воспитанник клуба Kazakhstan Top Team, стал чемпионом данных соревнований.

Мухамедияр в весе до 72 килограммов среди спортсменов 2002-2003 года рождения защищал честь страны в категории "желтый пояс". Также стоит отметить, что он завоевал "серебро" на турнире Arlan Grip Selection Kids, который проходил 15 июля в Алматы.

На сегодняшний день, джиу-джитсу динамично развивается в Казахстане, нельзя не отметить и заинтересованность молодых спортсменов. Многие из них уже достойно представляют честь страны на международных аренах. Особенно джитсеры алматинского клуба Kazakhstan Top Team, как взрослые, так и дети, активно участвуют в соревнованиях не только в регионах страны, но и за ее пределами.

Фото информационно-спортивного хаба

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 октября 2023, 14:14
Джиу-джитсу
©ocasia.org Казахстан оставили без золота Азиады

Реклама

Реклама