Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская теннисистка выиграла турнир серии ITF в Египте

Казахстанская теннисистка выиграла турнир серии ITF в Египте
Камила Керимбаева. Фото предоставлено Федерацией тенниса РК.
Камила Керимбаева из Казахстана стала победительницей теннисного турнира серии ITF в Египте, передает корреспондент Vesti.kz.

В женском одиночном разряде Керимбаева одолела всех своих соперниц. В первом круге турнира в Шарм-Аль-Шейхе Камила разгромила австрийку Ивану Хорват (6:1, 6:0), в следующим раунде с таким счетом была обыграна Ким Яна Хауслер из Швейцарии. В четвертьфинале казахстанская теннисистка со счетом 6:2, 6:2 победила Алину Михееву из России, а на пути к финалу выбила из дальнейшей борьбы польку Сильвию Загорску.

В финале Керимбаевой противостояла представительница Украины Владислава Заносиенко. Упорной борьбы не вышло и в двух сетах со счетом 6:2, 6:4 выиграла казахстанка. Таким образом, Керимбаева не проиграла ни одного сета на этом турнире.

Что касается второй финалистки, Владиславы Заносиенко, то она стала победительницей в парном  разряде. Причем в полуфинале Заносиенко в дуэте со своей соотечественницей Вероникой Стотыкой в трех партиях обыграла казахстано-белорусский тандем в лице Камилы Керимбаевой и Лидией Морозовой.

Призовой фонд турнира составил 10 000 долларов.   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама