Роналду забил во втором матче подряд за "Ювентус" в чемпионате Италии

Криштиану Роналду. Фото: ESPN.com
Туринский "Ювентус" одержал победу над "Фрозиноне" в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча проходила на стадионе "Бенито Стирпе" и завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе "Ювентуса" отличились Криштиану Роналду (на 81-й минуте) и Федерико Бернардески (90+4).

Роналду забивает уже во втором матче Серии A подряд - в предыдущей игре с "Сассуоло" (2:1) он оформил дубль. Между этими двумя играми состоялась встреча Лиги чемпионов против "Валенсии" (2:0), где португалец получил красную карточку еще в первом тайме.

До игры с "Сассуоло" Роналду не забивал за "Ювентус" три встречи подряд. Теперь в активе португальца три гола и результативная передача в пяти матчах чемпионата Италии.

В турнирной таблице "Ювентус", который одержал пять побед подряд со старта сезона чемпионата Италии, занимает первое место, набрав 15 очков. "Фрозиноне" с одним очком идет 19-м.