Первые голы Роналду за "Ювентус" помогли одержать победу над "Сассуоло"

"Ювентус" на своем поле переиграл "Сассуоло" в четвертом туре чемпионата Италии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Турине завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. При этом первые голы за новый клуб забил Криштиану Роналду, которому посчастливилось оформить дубль на 50-й и 65-й минутах.

В компенсированное время Кума Бабакар один мяч отыграл (90+1), а незадолго до финального свистка игрок туринцев Дуглас Коста за два предупреждения был удален с поля.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 12 очков и сохранил лидерство в чемпионате, в то время как "Сассуоло" потерпел первое поражение и с семью баллами в активе разместился на третьей строчке.