Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Ювентусе" нашли страдающего из-за Роналду футболиста

В "Ювентусе" нашли страдающего из-за Роналду футболиста
Пауло Дибала. Фото: Massimo Pinca / Reuters
Бывший игрок "Ювентуса", чемпион мира 1982 года Марко Тарделли прокомментировал изменения в игре туринской команды с приходом Криштиану Роналду. Его слова приводит Marca со ссылкой на эфир телеканала Rai Sport.

"Ювентусу" нужно работать над управлением командой. Роналду, возможно, слишком часто играл в этом сезоне. К тому же он еще и навязывает команде свои правила. Криштиану мог бы и лучше сыграть с "Аяксом". Я считаю, что некоторые игроки "Ювентуса" страдают из-за Роналду. Один из них - Дибала", - сказал Тарделли.

Туринский клуб вылетел из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, проиграв голландскому "Аяксу". Первый матч завершился со счетом 1:1, во втором "Ювентус" проиграл 1:2. Оба мяча в противостоянии забил Роналду. По сообщениям СМИ, поражение на турнире разочаровало португальца.

В то же время "Ювентус" досрочно стал чемпионом Италии, но вылетел из Кубка страны. Роналду покорилось уникальное достижение.

Роналду нашел своего преемника

В "Ювентус" Роналду перешел прошлым летом из мадридского "Реала". Сумма трансфера составила 112 миллионов евро. Всего на счету португальца в этом сезоне 26 голов в 39 матчах за "Ювентус" (19 в чемпионате Италии).

Дибала также провел 39 встреч и отличился десять раз (пять в чемпионате).  В прошлом сезоне аргентинец забил 22 гола в 33 играх Серии А.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама