Роналду вышел на замену и спас "Ювентус" от первого поражения в чемпионате Италии

Криштиану Роналду. Фото Reuters©
Футболисты "Ювентуса" сыграли вничью с "Аталантой" в гостевом матче 18-го тура итальянской Серии А.

Игра в Бергамо завершилась со счетом 2:2. На второй минуте автогол Берата Джимсити вывел "Ювентус" вперед, на 24-й Дуван Сапата сравнял счет, на 53-й гости лишились Родриго Бентакура из-за удаления и пропустили второй мяч от Сапаты на 56-й.

Уйти от поражения "Ювентус" смог на 79-й минуте. Гол забил Криштиану Роналду, который вышел на замену на 65-й минуте.

Этот результат прервал серию "Ювентуса" из восьми побед, но позволил туринцам избежать первого поражения в Серии А. С 50 очками действующий чемпион идет первым, а "Аталанта" с 25 баллами занимает седьмую строчку.