Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Италии главного тренера футбольного клуба удалили за празднование гола

В Италии главного тренера футбольного клуба удалили за празднование гола
Симоне Индзаги. Фото: Reuters
Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги был удален в концовке матча 13-го тура Серии А с "Миланом" (1:1).

Наставник римлян бурно отпраздновал гол своей команды, который хозяева забили на 94-й минуте. Специалист отказался вернуться в техническую зону, после чего был удален судьей Лукой Банти.

"Я не понял, почему меня удалили. Потом судья объяснил, что я покинул границы технической зоны. Я принес извинения. Я был так вовлечен в игру, что не заметил этого. Я нервничал и был расстроен, так как мы проигрывали игру, хотя не заслуживали поражения. Наш гол был заслуженным", - цитирует Индзаги Reuters.



"Милан" (22 очка) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, "Лацио" (23) - на четвертой строчке.

Отметим, что это не первый случай в чемпионате Италии и даже в этом сезоне. Тренера "Интера" Лучано Спаллетти удалили в конце матча с "Сампдорией", когда его команда забила победный гол. Матч закончился со счетом 1:0, забил Марцело Брозович на 94-й минуте. До этого арбитр Марко Гуида дважды на засчитывал голы "Интера".


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама