Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сейчас очень легко отправиться на небеса". Балотелли осудил Алвеса за слова об умершем капитане "Фиорентины"

"Сейчас очень легко отправиться на небеса". Балотелли осудил Алвеса за слова об умершем капитане "Фиорентины"
Марио Балотелли и Давиде Астори. Фото c сайта zimbio.com
Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли раскритиковал защитника ПСЖ Дани Алвеса за слова о смерти капитана "Фиорентины" Давиде Астори, сообщает Sports.ru

Ранее Алвес заявил, что в мире умирают тысячи детей, поэтому он не потрясен смертью Астори.

"Мы не так сильно потрясены, потому что не знали его слишком хорошо. Я огорчаюсь за свою семью. Думаю, с Давидом произошло то, что бывает со всеми в этом хаотичном мире, и теперь он в лучшем из миров. Однако есть тысячи детей, которые не получают большого внимания, умирая от голода каждый день, но они так же важны. Мы все умрем рано или поздно, потому что все проходит. Может быть, нам грустно, но, конечно, не так, как его семье", - сказал Алвес.

В интервью Football Italia Балотелли осудил Алвеса. Он призвал его не нести чушь, когда речь идет о смерти. 

"То, что сказал Алвес, - не неправильно, но ему стоило бы сдержать себя в этот момент. Нужно просто выразить соболезнования и не нести чушь. Нельзя говорить такие вещи, когда речь идет о смерти. Астори был хорошим вежливым парнем, я знал его по сборной. Я приехал бы на его похороны, но у нас была тренировка в этот день.

Это произошло несмотря на все проверки, которые проходят футболисты только за месяц. Это пугающе, потому что он выглядел хорошо, а умер в постели. Сейчас очень легко отправиться на небеса", - сказал Балотелли.

Напомним, Астори ушел из жизни во сне 4 марта в возрасте 31 года. Футболист умер в гостинице в Удине, куда приехал с командой на гостевой матч против "Удинезе", по "естественным причинам"

Отметим, что Балотелли и Астори вместе играли в сборной Италии и неоднократно пересекались в матчах Серии А. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама