Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший защитник сборной Италии найден мертвым в гостинице перед матчем

Бывший защитник сборной Италии найден мертвым в гостинице перед матчем
Фото с официального сайта "Фиорентины"
Капитан и защитник "Фиорентины" Давиде Астори ушел из жизни в возрасте 31 года. Об этом говорится в официальном заявлении клуба. 

Накануне Астори был найден мертвым в гостинице в Удине, где находился с командой перед матчем 27-го тура Серии А против "Удинезе". Все сегодняшние игры чемпионата Италии отменены в связи со смертью игрока. 

В официальном заявлении "Фиорентины" причиной смерти Астори названа внезапная болезнь. 

"С глубоким потрясением "Фиорентина" вынуждена сообщить, что ушел из жизни капитан команды Давиде Астори, скончавшись от внезапной болезни. Просим всех проявить сочувствие в связи с ужасающим и деликатным характером ситуации, а также из уважения к семье умершего", - сказано в заявлении клуба. 


По данным La Gazetto dello Sport, Астори умер во сне. У него осталась двухлетняя дочь Николь. 

Астори был воспитанником "Милана", но за главную команду не играл. Профессиональную карьеру он начал в 2006 году в составе "Пиццигеттоне", после чего играл за "Кремонезе". С 2008 года Астори выступал в Серии А за "Кальяри", "Рому" и "Фиорентину". На его счету 13 матчей за сборную Италии, в составе которой он выиграл бронзовые медали Кубка конфедераций-2013.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама