Капитан "Ромы" поборолся за мяч и остался без зуба

Фото с сайта Calciomercato.it
Капитан "Ромы" Раджа Найнгголан потерял зуб во время матча 26-го тура чемпионата Италии по футболу с "Миланом".

На 12-й минуте полузащитник сборной Бельгии столкнулся с хавбеком "россонери" Франком Кессье и остался лежать на газоне. Позже выяснилось, что Найнгголан потерял зуб, но это не помешало ему после помощи врачей продолжить встречу. На 64-й минуте его заменил Эдин Джеко.

В нынешнем сезоне Серии А полузащитник провел 21 матч, в которых забил два гола и отдал четыре голевые передачи.

Сам матч, прошедший в Риме, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе "россонери" отличились Патрик Кутроне (48-я минута) и Давиде Калабрия (74-я).

"Милан", в последний раз проигрывавший в чемпионате Италии 23 декабря, с 44 очками занимает седьмое место в турнирной таблице. "Рома", набрав на шесть баллов больше, располагается на пятой строчке.