Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милота недели". Сын капитана "Аталанты" отпраздновал победный гол отца в Кубке Италии в его стиле

"Милота недели". Сын капитана "Аталанты" отпраздновал победный гол отца в Кубке Италии в его стиле
Алехандро Гомес. Фото с сайта goal.com
Сын капитана "Аталанты" Алехандро Гомеса отпраздновал гол отца в его стиле, сообщает Sports.ru

Накануне "Аталанта" в четвертьфинале Кубка Италии в гостях обыграла "Наполи" - 2:1. На 81-й минуте Гомес стал автором второго, формально победного, гола своей команды. Сын Гомеса смотрел матч по телевизору. 

"Когда Гомес забил, сын отпраздновал гол в стиле отца. Как раз в это время Алехандро сам праздновал забитый мяч, но на стадионе. Приз "милота недели" отходит этой парочке", - пишет Sports.ru. 

Кадром празднования сына на официальной странице в Instagram поделился сам Гомес, на которого подписаны 1,4 миллиона человек. 

Siamo in semifinale di copa Italia #bergamo #bauti nuova esultanza

Публикация от Papu Gomez (@papugomez_official)

29-летний Гомес в текущем сезоне Серии А забил четыре гола (два с пенальти) и отдал семь результативных передач в 17 матчах. Ранее аргентинец выступал в Италии за "Катанью", на Украине - за "Металлист", а на родине - за "Сан-Лоренсо" и "Арсенал" из Саранди. В 2017 году Гомес дебютировал в сборной Аргентины. 

Добавим, что до "Аталанты" в полуфинал Кубка Италии вышли "Лацио" и "Милан", а последний участник этой стадии определится в матче между "Ювентусом" и "Торино", который пройдет в ночь с 3 на 4 января и начнется в 00:45 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама