"Милота недели". Сын капитана "Аталанты" отпраздновал победный гол отца в Кубке Италии в его стиле

Алехандро Гомес. Фото с сайта goal.com
Сын капитана "Аталанты" Алехандро Гомеса отпраздновал гол отца в его стиле, сообщает Sports.ru

Накануне "Аталанта" в четвертьфинале Кубка Италии в гостях обыграла "Наполи" - 2:1. На 81-й минуте Гомес стал автором второго, формально победного, гола своей команды. Сын Гомеса смотрел матч по телевизору.

"Когда Гомес забил, сын отпраздновал гол в стиле отца. Как раз в это время Алехандро сам праздновал забитый мяч, но на стадионе. Приз "милота недели" отходит этой парочке", - пишет Sports.ru.

Кадром празднования сына на официальной странице в Instagram поделился сам Гомес, на которого подписаны 1,4 миллиона человек.

29-летний Гомес в текущем сезоне Серии А забил четыре гола (два с пенальти) и отдал семь результативных передач в 17 матчах. Ранее аргентинец выступал в Италии за "Катанью", на Украине - за "Металлист", а на родине - за "Сан-Лоренсо" и "Арсенал" из Саранди. В 2017 году Гомес дебютировал в сборной Аргентины.

Добавим, что до "Аталанты" в полуфинал Кубка Италии вышли "Лацио" и "Милан", а последний участник этой стадии определится в матче между "Ювентусом" и "Торино", который пройдет в ночь с 3 на 4 января и начнется в 00:45 по времени Астаны.