"Наполи" забил три мяча "Интеру" в 15-м туре Серии А

Фото с сайта telegraf.com.ua
Футболисты "Наполи" дома уверенно переиграли миланский "Интер" в матче 15-го тура чемпионата Италии, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча получилась зрелищной и впервые за последние пять лет одной из команд довелось одержать убедительную победу. В этот раз удача благоволила неаполитанцам, забившим два мяча в первом тайме - отличились Петр Зелиньский (2-я минута) и Марек Гамшик (5-я). После перерыва третий мяч в ворота миланского клуба провел Лоренцо Инсинье (51-я). Как итог, 3:0 в пользу "Наполи".

Стоит также добавить, что один из лидеров "Наполи" Марек Гамшик забил свой 104-й гол за клуб. Таким образом, 29-летний словак догнал бывшего форварда команды Эдинсона Кавани по количеству забитых мячей.

После этой игры "Наполи" набрал 28 очков и разместился на пятом месте в таблице. "Интер" - на восьмом, в его активе 21 балл.