Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" получит более 2 миллионов евро от перехода Игуаина в "Ювентус"

"Реал" получит более 2 миллионов евро от перехода Игуаина в "Ювентус"
Фото РИА Новости. Алексей Филиппов©
Мадридский "Реал" заработал на трансфере аргентинского футболиста Гонсало Игуаина из итальянского "Наполи" в туринский "Ювентус" более двух миллионов евро, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Marca.

Переход Игуаина из стана неаполитанцев в состав "старой сеньоры" официально состоялся 26 июля. Аргентинский нападающий подписал с "Ювентусом" контракт сроком на пять лет, а сумма трансфера составила 90 миллионов евро. После перехода болельщики "Наполи" стали сжигать футболки нападающего, а президент клуба Аурелио де Лаурентис открыто назвал аргентинца предателем.

Согласно механизму солидарности, клуб, покупающий футболиста, обязан 5 процентов от суммы трансфера в равных пропорциях выплатить клубам, за которые приобретаемый игрок выступал в возрасте от 12 до 23 лет. В случае с Игуаином это аргентинский "Ривер Плейт" и "Реал". Таким образом, "Реал" и "Ривер Плейт" выручат от сделки по 2,25 миллиона евро каждый.

Игуаин перебрался в "Наполи" в 2013 году из "Реала" за отступные в размере около 37 миллионов евро. В общей сложности он провел в составе неаполитанцев 146 игр и забил 91 мяч, завоевав Кубок и Суперкубок Италии. В активе нападающего 63 матча и 30 голов за сборную Аргентины, вместе с которой он стал вице-чемпионом мира 2014 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама