Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Удинезе" ищет Александру Меркелю новый клуб в Германии, Швейцарии и Северной Европе

"Удинезе" ищет Александру Меркелю новый клуб в Германии, Швейцарии и Северной Европе
Александр Меркель. Фото с сайта sast-photos.com
Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель покинет итальянский "Удинезе". Об этом сообщает MondoUdinese.it

По данным издания, футболист не принимает участия в предсезонной подготовке вместе с клубом. Тренерский штаб не рассчитывает на Меркеля в новом сезоне, а руководство ищет ему другие варианты продолжения карьеры в виде аренды или продажи. Его контракт рассчитан до июня 2018 года. 

Сообщается, что у Меркеля уже есть несколько предложений. Им интересуются несколько команд из Германии, одна из Швейцарии, а также клубы из стран Северной Европы. Где продолжит карьеру футболист, пока неизвестно. 

В минувшем сезоне Меркель из-за травмы сыграл за "Удинезе" только в одном матче Серии А. В сентябре на тренировке он порвал связки колена и пропустил несколько месяцев, вернувшись в строй лишь весной. 

Стоит отметить, что на счету Меркеля один матч за сборную Казахстана. В прошлом сентябре он сыграл в квалификации Евро-2016 с Исландией (0:0), выйдя в начале второго тайма. Полузащитник, родившийся в Алматы, с детства проживает в Германии. На профессиональном уровне Меркель играл за "Милан", "Дженоа", "Удинезе", "Уотфорд" и "Грассхопперс". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама