Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карлос Тевес вернулся в "Бока Хуниорс" спустя десять лет

Карлос Тевес вернулся в "Бока Хуниорс" спустя десять лет
Карлос Тевес в составе "Бока Хуниорс" в 2004 году. Фото с сайта eurosport.ru
"Бока Хуниорс" договорился с туринским "Ювентусом" о переходе нападающего Карлоса Тевеса, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на официальный сайт аргентинского клуба. 

"Это день большой радости. Возвращение Карлоса Тевеса в особый момент его карьеры - это фантастическая новость для членов команды и болельщиков "Боки Хуниорс", а также для всего аргентинского футбола. Наличие Тевеса повысит уровень команды", - сказал президент "Боки" Даниэль Анхелиси.

Тевес является воспитанником "Боки Хуниорс", за основную команду он выступал в 2001–2005 годах, выиграв с ней чемпионат Аргентины (апертура), Кубок Либертадорес и Межконтинентальный кубок. После этого он защищал цвета бразильского "Коринтианса", английских "Вест Хэма", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Последним клубом форварда был туринский "Ювентус", за который он играл с 2013 года, проведя 96 встреч и забив 50 мячей.

Тевес является трехкратным чемпионом Англии, двукратным чемпионом Италии и чемпионом Бразилии. Вместе с "МЮ" он также победил в Лиге чемпионов-2008. В активе Тевеса 72 матча и 13 голов за сборную Аргентины, в составе которой он выиграл золото Олимпийских игр 2004 года.

Сделка по переходу должна завершиться в ближайшие часы. В данный момент Тевес участвует в составе сборной Аргентины в Кубке Америки. Его гол в серии послематчевых пенальти вывел аргентинцев в полуфинал турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама