Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Италии отменили матч из-за атаки вандалов на стадион

В Италии отменили матч из-за атаки вандалов на стадион
Фото с официального сайта клуба
В итальянской Серии Б отменили матч из-за атаки вандалов на стадион клуба "Варезе". Об этом сообщает издание Football Italia. 

Накануне матча между "Варезе" и "Авеллино" неизвестные перерыли отдельные участки газона, оставили оскорбительные граффити на стенах, а также повредили ворота и скамейки запасных. Сообщается, что вандалы проникли на стадион ночью.

Матч должен был состояться сегодня, 19 апреля, в 19:00 по времени Астаны. Работники и руководство стадиона пытались устранить последствия хулиганской атаки, но к началу игры им сделать это не удалось. В итоге встреча была перенесена на завтра, 20 апреля, говорится в официальном заявлении клуба. 



Президент Серии Б Андреа Абоди заявил, что этот инцидент - преступление против всех клубов лиги, и пообещал самое тщательное расследование ситуации. 

Также стоит добавить, что после 35 туров "Варезе" занимает последнее, 22-ое место, в турнирной таблице. Команда не побеждала с 31 января. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама