Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нефтяная компания из Казахстана стала совладельцем итальянского футбольного клуба

Нефтяная компания из Казахстана стала совладельцем итальянского футбольного клуба
Лого ФК "Парма". Фото с сайта deviantart.com
Нефтяная компания из Казахстана вместе с албанским бизнесменом Резартом Тачи стала совладельцем итальянского футбольного клуба "Парма", выступающего в Серии А. Об этом пишет Forbes.ru со ссылкой на итальянское издание calcionews24.

По данным издания, Албанцу Тачи в клубе принадлежат 60 процента акций, а казахской компании, занимающейся добычей и экспортом нефти, - 40 процентов. Прежняя информация о новых владельцах "Пармы" из России не подтвердились. Сам Тачи сообщил газете Corriere Dello Sport, что речь идет именно о казахских партнерах, а не о русских.

21 января эта ведущая итальянская спортивная газета сообщила, что новым президентом клуба "Парма" стал правая рука Тачи 29-летний албанец Эрмир Корда, ранее возглавлявший нефтеперерабатывающий завод Armo в Албании.

В середине декабря новый президент "Пармы" Фабио Джордано объявил, что новым владельцем футбольного клуба "Парма" стала российско-кипрская компания Dastraso Holding Limited. "Новые владельцы - надежные и известные люди, но я пока не могу назвать их имена, я подписал договор о неразглашении. 60 процентов доли клуба принадлежит кипрским инвесторам, остальное – российским", – заявил Джордано.

Бывший президент и совладелец клуба Томмазо Гирарди подтвердил в интервью Forbes, что сделка состоялась и что необходимые документы находятся на подписании у нотариуса в городе Брешиа. Сам Гирарди продал полностью свою долю в клубе, новым владельцам будет принадлежать 66,65 процента "Пармы", остальное - доля миноритарных акционеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама