"Милан" благодаря дебютному голу Торреса сыграл вничью в Серии А

Футбольный клуб "Милан" на выезде сыграл вничью с "Эмполи" в матче четвертого тура чемпионата Италии, сообщает Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в Эмполи, завершилась со счетом 2:2.

При этом по ходу матча "россонери" уступали в два мяча после точных ударов Лоренцо Тонелли (13-я минута) и Мануэля Пуччарелли (21-я). Однако "Милан" еще до перерыва сумел сократить отставание до минимума усилиями своего новичка Фернандо Торреса (43-я), для которого этот гол стал дебютным за итальянский клуб.

На 58-й минуте Кэйсукэ Хонда сравнял счет. Отметим, что "Эмполи" с 86-й минуты играл вдесятером после того, как за две желтые карточки с поля был удален Мирко Вальдифиори.

После этой игры "Милан" с семью очками занимает третье место в чемпионате Италии. "Эмполи" с двумя баллами поднялся на 17-ю строчку.