"Интер" забил семь безответных мячей "Сассуоло"

Футбольный клуб "Интер" нанес сокрушительное поражение "Сассуоло" в домашнем матче второго тура чемпионата Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Милане, завершилась со счетом 7:0 пользу хозяев.

В составе победителей хет-трик оформил Мауро Икарди (4-я, 30-я и 53-я минуты), дубль сделал Пабло Освальдо (43-я и 72-я), по одному мячу забили Матео Ковачич (21-я) и Фредди Гуарин (74-я).

Добавим, что гости с 59-й минуты играли в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Доменико Берарди.

Для "Интера" эта самая крупная домашняя победа в серии А с 1966 года. Тогда с аналогичным результатом была повержена "Брешия".

В прошлом чемпионате Италии "Сассуоло" также проиграл "Интеру" со счетом 0:7, но на своем поле. Это поражение стало самым крупным для клуба в том сезоне.