Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

39-летний капитан "Интера" продлил контракт с клубом

Итальянский футбольный клуб "Интер" объявил о продлении контракта с капитаном команды Хавьером Дзанетти.

Новое соглашение аргентинского футболиста, которому в августе исполнится 40 лет, рассчитано на один год, сообщает официальный сайт "нерадзурри". Предыдущий контракт истекал в конце июня 2013 года.

"Я очень благодарен клубу за доверие. Мы обсуждали этот вопрос после моей травмы и все-таки решили продлить контракт. Я благодарен "Интеру" за то, что в меня верят, и намерен на поле отплатить клубу за это отношение к себе. Огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали меня в последние недели", - сказал защитник.

В настоящее время Дзанетти восстанавливается после разрыва левого ахиллова сухожилия, полученного в матче Серии А с "Палермо". В начале мая он перенес операцию. Восстановление займет от шести до восьми месяцев, но несмотря на травму аргентинец заявил, что не намерен завершать карьеру.

Дзанетти является рекордсменом по числу матчей, проведенных за "Интер". аргентинец выступает за миланский клуб с 1995 года, и за это время успел выиграть Кубок УЕФА, Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира, а также стал пятикратным чемпионом Италии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама