Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интер" показал худший результат в Серии А за 65 лет

"Интер" показал худший результат в Серии А за 65 лет
Эпизод матча "Интер" - "Удинезе". Фото с сайта goal.com
Миланский "Интер" занял девятое место в чемпионате Италии, потерпев разгромное поражение от "Удинезе" в последнем, 38-м туре первенства страны.

Встреча, прошедшая на стадионе "Джузеппе Меацца", завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Таким образом, "нерадзурри" показали худший результат команды за последние 65 лет. Об этом в своем твиттере написал журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Между тем, "Милан", одержав волевую победу над "Сиеной", попал в квалификационный раунд Лиги чемпионов на следующий сезон. "Сиена" благодаря голу Клаудио Терци (на 25-й минуте) вела до 84-й минуты. Однако затем Марио Балотелли с пенальти счет сравнял, а на 87-й минуте Филипп Мексес принес "россонери" победу.

"Милан" набрал 72 очка и завоевал бронзовые награды Серии А. "Фиорентина", разгромившая в параллельной встрече "Пескару" (5:1), отстала на два очка от "россонери" и завоевала право на участие в групповом этапе Лиги Европы, как и "Удинезе".

Напомним, чемпионом Италии досрочно стал "Ювентус", а второе место осталось за "Наполи".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама