Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бета-версию Windows 8 скачали миллион раз за сутки

Бета-версию Windows 8 скачали миллион раз за сутки
Иллюстрация из блога Windows Team
Число загрузок бета-версии новой операционной системы Windows 8 превысило один миллион за сутки после запуска. Об этом Microsoft сообщила в своем блоге на Twitter. Windows 8 Consumer Preview ("Демонстрационная версия Windows 8 для пользователей") была представлена 29 февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Дистрибутив публичной тестовой версии Windows 8 распространяется бесплатно и его можно скачать с сайта preview.windows.com. Новинка доступна на нескольких языках, но русский в их число не входит.
Тестовая версия Windows 8, предназначенная для разработчиков, была представлена еще в сентябре. Тогда за первые сутки разработчики скачали ее более 500 тысяч раз. По заявлению Microsoft, с того момента в платформу было внесено более 100 тысяч изменений. Для корректной работы Windows 8 необходимы следующие системные требования: процессор с частотой в гигагерц и выше, один или два гигабайта оперативной памяти и 16 или 20 гигабайт дискового пространства (для 32- и 64-разрядных версий соответственно), а также DirectX9-совместимая видеокарта. Пользователям Consumer Preview доступны два интерфейса - "обычный" (он напоминает интерфейс Windows 7) и Metro, где вместо иконок используются виджеты ("живые плитки"). В состав ОС входит браузер Internet Explorer 10 в двух вариантах - для "обычного" интерфейса и для Metro. Metro-приложения можно загрузить из интернет-магазина Windows Store, который Microsoft также представила 29 февраля. Магазин также работает в тестовом режиме, и в нем пока содержатся только бесплатные программы. Сроки выхода финальной версии Windows 8 компания не называет, но ожидают, что это произойдет осенью 2012 года. "Планшетная" система будет продаваться только вместе с устройствами; приобрести ее отдельно будет нельзя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама