Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft отказалась от кнопки "Пуск" в Windows 8

Microsoft отказалась от кнопки "Пуск" в Windows 8
Фото с сайта nnm.ru
Корпорация Microsoft отказалась от использования кнопки "Пуск" в интерфейсе будущей операционной системы Windows 8. Об этом, как сообщает The Verge, свидетельствуют скриншоты тестовой сборки новой ОС (Consumer Preview), попавшие в Сеть. Кнопка "Пуск", расположенная в нижнем левом углу рабочего стола, впервые появилась в версии Windows 95 и с тех пор присутствовала в каждом последующем поколении ОС. Она позволяла пользователям перейти к настройкам компьютера, открывала доступ к приложениям и хранящимся на компьютере файлам. Скорее всего, Microsoft пошла на такой шаг, чтобы сделать пользовательский интерфейс в стиле Metro (основой являются "живые плитки" (live tiles), информация на которых обновляется в режиме реального времени) интуитивно понятным на разных устройствах.
В то же время издание отмечает, что функциональность кнопки "Пуск" сохранится. На ее смену придет "горячий угол", для активизации которого достаточно будет навести курсор мышки или нажать пальцем на угол рабочего стола. Сроки выхода финальной версии Windows 8 пока не называются, но ожидается, что это произойдет не раньше второй половины 2012 года. Между тем, на выставке CES 2012, прошедшей середине января, глава Microsoft Стив Балмер заявил, что бета-версия "восьмерки" станет доступна уже в феврале.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама