Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Атакованный хакерами сервис Sony PlayStation Network возобновил работу

Атакованный хакерами сервис Sony PlayStation Network возобновил работу
Компания Sony запустила серверы игрового онлайн-сервиса Sony PlayStation Network, сообщает PC Mag. Сотрудники компании на главной страничке сайта сервиса написали клиентам "Добро пожаловать обратно". Однако воспользоваться услугами сети смогут только жители США и некоторых стран Европы, так как компания еще не успела подключить серверы других регионов. По словам представителей компании, чтобы полностью восстановить работу PlayStation Network, сотрудникам понадобится несколько дней.
"Нам хотелось бы восстановить работу сервиса гораздо раньше, но из-за мощных хакерских атак нам пришлось полностью пересмотреть систему безопасности сервиса, на тестирование и установку которой ушло очень много времени и сил", - заявил в видеообращении к подписчикам заместитель председателя Sony Кадзуо Хираи. Напомним, онлайн-сервис PlayStation Network вышел из строя из-за мощнейшей хакерской атаки. В результате взлома нарушители получили доступ к личной информации более 70 миллионов пользователей. Компания Sony призналась, что в результате взлома системы безопасности сервиса злоумышленники могли украсть данные о кредитках и банковских счетах 24,6 миллиона клиентов. В отношении компании уже подан первый иск от пострадавшего пользователя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама