Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

General Motors выпустит новый Chevrolet Corvette C7

General Motors выпустит новый Chevrolet Corvette C7
Автоконцерн General Motors заявил о разработке нового двухместного спорткара Chevrolet Corvette С7, сообщает Autocar. Производство новой модели авто начнется в 2013 году. По словам президента General Motors в Северной Америке Марка Рейса, машина подвергнется радикальным изменениям и будет отличаться от своего предшественника C6.
По словам инженеров, заднеприводный автомобиль станет гораздо мощнее, вместо старого двигателя специалисты собираются установить в машину более продвинутый мотор V6. Изменениям подвергнется также и дизайн салона авто. По словам вице-президента дизайнерского отдела автоконцерна Эда Уэлборна, интерьер автомобиля станет более современным и комфортабельным. Компания уже выделила 131 миллион долларов на разработку Corvette C7. Разработкой новинки займется завод General Motors, расположенный в Боулинг Грин, штат Кентукки, в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама