Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple задержала релиз белого iPhone 4 из-за воздействия солнца

Компания Apple объяснила причины задержки релиза смартфона iPhone 4 в белом корпусе, выход которого должен был состояться еще в июне 2010 года, сообщает All Things Digital.
Вице-президент Apple Фил Шиллер (Phil Schiller) и исполнительный директор Стив Джобс рассказали, что процесс производства белого корпуса для смартфона оказался более сложным, чем ожидалось. Они не взяли во внимание взаимодействие светлого корпуса с внутренними компонентами, в том числе и с различными внутренними сенсорами. Кроме того, они столкнулись со сложностями при подборе корпусных материалов требуемой долговечности и устойчивости к внешним воздействиям. В частности, выяснилось, что белый iPhone 4, как и светлокожие люди, нуждается в большей защите от ультрафиолетового излучения. 28 апреля Apple после десятимесячной задержки приступает к продажам белого iPhone 4 в 28 странах мира. Смартфон можно приобрести через онлайн-магазин компании, в сети магазинов Apple Store, офисах продаж операторов AT & T и Verizon Wireless, а также у избранных реселлеров в странах Европы, Азии и США. Стоит отметить, что одними из первых белую "четверку" еще 27 апреля смогли купить бельгийцы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама