Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские военные сражались в виртуальной стране Богаланд

Казахстанские военные сражались в Богаланде. Такое название носит виртуальная страна, созданная в рамках компьютерного командно-штабного учения. Учение "Викинг-2011", которое проводится Вооруженными Силами Королевства Швеции с 1998 года в духе "Партнерство во имя мира" раз в три года при поддержке Командования объединенных Сил США, завершено, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Казахстана. "В маневрах участвовали военнослужащие казахстанской армии - 10 офицеров миротворческого батальона "Казбат" в составе австрийской многонациональной бригады во взаимодействии с военнослужащими Армении, Германии, Швеции, Финляндии, Ирландии и США", - передали в минобороны.
Как сообщила пресс-служба, учение проводилось при помощи сетевых симуляторов для совершенствования мирных антикризисных операций. "События разворачивались в виртуальной стране Богаланд, в которой и проходила мирная операция по урегулированию конфликта в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН", - отметили в оборонном ведомстве РК. Основной целью учения явилась отработка элементов операций по поддержанию мира и реагированию на кризисные ситуации с участием полицейского и гражданского персонала. Всего в учении приняли участие 2200 военнослужащих и гражданских из 24 стран-членов НАТО и ее партнеров. Штабы уровня многонациональных бригад функционировали в Австрии, Германии, Грузии, Ирландии и Украине. "Командование Объединенных сил США, Вооруженных Сил Швеции и Австрии отметили высокий уровень подготовки и профессионализм военнослужащих казахстанской армии и дали положительные оценки нашим офицерам", - подчеркнули в минобороны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама