Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

GM и Chrysler предложили задуматься о банкротстве

GM и Chrysler предложили задуматься о банкротстве
Барак Обама. Фото с сайта turbo.ru
Одним из вариантов выхода из кризиса для гигантов американского автомобилестроения General Motors (GM) и Chrysler президент США назвал процедуру банкротства, сообщает РИА Новости. Этот механизм Барак Обама назвал наиболее быстрым проведением реструктуризации. По его мнению, таким способом да при условии господдержки автопроизводители смогут избавиться от долгов и начать работать в обычном режиме.
До этого представители General Motors объявили, что банкротство - один из возможных вариантов развития сценария. Глава США сказал, что у GM и Chrysler еще есть ограниченный период времени для проведения фундаментальной реструктуризации. Им предстоит доказать целесообразность выделенных в их адрес инвестиций из федерального бюджета. Напомним, что ранее власти страны выделили на поддержку двух крупнейших американских автопроизводителей 25 миллиардов долларов: к GM ушла большая часть - 13,4 миллиарда долларов. Но компаниям денег не хватило и они обратились за дополнительной госпомощью. После этого Обама перешел к жестким мерам: президент GM Рик Вагонер по просьбе Белого дома ушел в отставку, а Chrysler получил срок в один месяц для слияния с итальянским Fiat SpA. Между тем главе страны не нравятся все эти меры: он считает, что "эти компании не должны быть подопечными государства". США уделяют проблемам автопрома большое внимание, потому что не заинтересованы, чтобы компании и дальше продолжали увольнять своих сотрудников. За 2008 год без работы остались почти полмилионна человек, задействованных в сфере производства и продажи автомобилей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама