Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились два главных претендента на бизнес Батуриной

Определились два главных претендента на бизнес Батуриной
Фото с сайта zaointeco.ru
Основными претендентами на бизнес Елены Батуриной - компанию "Интеко" стали ВТБ и структуры совладельца банка "Россия" и "Сургутнефтегаза" Юрия Ковальчука, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на свои источники. "До сделки еще далеко, идет изучение активов", - говорит один из источников. Он уточнил, что "Интеко" может отойти лишь близким к государству компаниям "получившим отмашку сверху". По словам другого источника, "люди из ВТБ уже вторую неделю сидят в "Интеко", изучая ситуацию".
В самом "Интеко" отрицают переговоры с вышеназванными претендентами. Банк ВТБ также заверяет, что не ведет due diligence (проверка благонадежности финансового состояния компании перед покупкой ее акций) объектов "Интеко". Накануне российские СМИ распространили информацию о том, что несколько проектов "Интеко" могут достаться структурам "Нафта Москва" Сулеймана Керимова. Как уточняет "Коммерсантъ", речь может идти о гостиничных площадках, которые интересны Керимову в рамках "Гостиничной компании" (11 гостиниц в Москве, среди которых "Москва"), управляемой экс-менеджерами "Нафты". Впрочем источник близкий к "Нафта Москва", уверяет, что компания Сулеймана Керимова возможность покупки "Интеко" не рассматривает. "Интеко" ведет бизнес в сфере строительства, девелопмента и нефтехимии. Компания получила широкую известность благодаря тому, что ее владельцем является супруга бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина (99 процентов акций). Девелоперский портфель компании составляет более шести миллионов квадратных метров, "Интеко" владеет также 400 гектарами земли. Оборот компании в 2009 году составил 54 миллиарда рублей (1,7 миллиарда долларов). Личное состояние Елены Батуриной достигает 2,9 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама