Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Skype интегрировали с Facebook

Skype интегрировали с Facebook
Самая популярная система интернет-телефонии Skype объединилась с крупнейшей социальной сетью Facebook с целью упростить задачу аудио-, видео- и текстового общения для своих пользователей, сообщает BBC News. Это объявление было сделано на фоне слухов о том, что Facebook собирается запустить собственный телефонный сервис. В то же время Skype намерен выпустить в оборот собственные акции на сумму в 100 миллионов долларов. Теперь пользователи Skype могут входить в их аккаунты на Facebook и проводить ряд действий, не выходя из программы. Вся эта функциональность доступна с последней версией Skype 5.0 для операционной системы Windows, которая уже доступна для скачивания.
В новой версии системы IP-телефонии есть закладка Facebook. Она дает возможность пользователям Skype взаимодействовать со своей лентой обновления на соцсети, менять статусы, оставлять комментарии и ставить метку "Нравится". Кроме того, встроенная в Skype телефонная книжка Facebook позволяет звонить и посылать SMS-сообщения на стационарные и мобильные телефоны друзей по социалке. При этом, можно совершать бесплатное голосовое общение в режиме Skype-to-Skype, если друг по Facebook является также и контактом в Skype. Появилась также возможность в виде бесплатного опробования совершать конференц-видеозвонки. Эта услуга запущена пока в тестовом режиме. Этот шаг многие наблюдатели считают вполне естественным для крупнейшей в интернете социальной сети, нацелившейся на то, чтобы стать главной коммуникационной платформой для пользователей во всем мире. По словам Бена Поппера, комментатора бизнес-технологического блог-портала BNET.com, эта сделка выгодна обеим участникам. "Skype получает право встраиваться в диалог, - пояснил он. - Facebook, у которого основной объем пользователей находится в США, это выгодно в смысле экспансии, поскольку основной объем пользователей Skype находится в Европе и в других частях мира". Он также отметил, что договоренность помогает партнерам не то что продвигаться на новые рынки, но и, возможно, создавать их. Skype сегодня располагает около 560 миллионов зарегистрированных пользователей и 8,1 миллиона платных пользователей. По данным этой компании, люди каждый день тратят в общей сложности 520 миллионов минут, разговаривая друг с другом при помощи Skype. Аудитория Facebook насчитывает более 500 миллионов пользователей. По данным исследовательской компании ComScore, в августе этого года они провели на портале соцсети в общей сложности более 40 миллионов минут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама