Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"АвтоВАЗ" огласил стоимость нового универсала Lada R90

"АвтоВАЗ" огласил стоимость нового универсала Lada R90
Прототип LADA R90. Фото с сайта autoweek.ru
"АвтоВАЗ" оценил свой новый универсал Lada, сконструированного в стилистике прототипа R90, в 400 тысяч рублей (13 тысяч долларов), сообщает "Автостат" со ссылкой на вице-президента по продажам и маркетингу "АвтоВАЗа" Артема Федосова.
Lada R90 построена на платформе автомобиля Renault Logan. Презентация совместной разработки "АвтоВАЗа" и франко-японского альянса Renault-Nissan прошла в день открытия Московского международного автосалона-2010. Производители презентовали на выставке семиместный универсал. Однако планируется, что в скором времени автомобиль будет доступен и в пятиместном варианте. В зависимости от комплектации будет оснащен регулируемыми по высоте водительским сиденьем и рулевым колесом, антиблокировочной системой тормозов, кондиционером, MP3-аудиосистемой, фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также системой ISOFIX для крепления детского кресла. Планируется, что серийное производство новых универсалов начнется весной 2012 года. Новинка будет доступна в России, а также в большинстве стран СНГ под брендом Lada. Отметим, что автомобиль является первой моделью "АвтоВАЗа" на платформе B0, которая используется для машин семейства Renault Logan.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама