Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Однофамилец Медведева зарегистрировал в Словакии Gazprom

Однофамилец Медведева зарегистрировал в Словакии Gazprom
Министерство юстиции Словакии зарегистрировало компанию Gazprom, пишет "Коммерсантъ". Уставной капитал предприятия составит 500 миллионов евро (640 миллионов долларов). 150 миллионов евро (190 миллионов долларов) учредители уже внесли. Мальтийская Marica Limited заплатила 75 процентов, а словацкая Priemyselny park Partizanske - 25 процентов. От Marica Limited интересы Gazprom в минюсте представлял житель Словакии Николай Медведев. Компания не будет заниматься энергетикой. В пресс-службе "Газпрома" заявили, что Gazprom и Медведев не связаны с газовой монополией. При этом, главу "Газпром экспорта" зовут Александр Медведев, а латинское Gazprom является транскрипцией названия российской компании. Кроме того, слово Gazprom используется в названиях иностранных дочерних компаний "Газпрома". "Торговая марка "Газпром" в Словакии юридически защищена, как и в большинстве стран. Однако это не всегда предотвращает попытки воспользоваться нашим брендом", - отметили в газовой монополии и добавили, что соответствующая проверка уже ведется. По неофициальной информации, Priemyselny park Partizanske финансирует экс-премьер Словакии Роберт Фиц.
Руководитель исследовательской компании East European Gas Analysis Михаил Корчемкин отметил, что Словакия вместе с Болгарией больше всех пострадала от российско-украинской газовой войны прошлого года. По его словам, сочетание названия Gazprom и фамилии Медведев может говорить о намерении скомпрометировать Александра Медведева или создать действующего от имени "Газпрома" трейдера. "Новый Gazprom может претендовать на приобретение словацкого ПХГ с целью последующей перепродажи его российскому "Газпрому"", - подчеркнул анонимный источник на газовом рынке Словакии. В январе стало известно, что "Газпром" списал европейским потребителям 4,5 миллиарда кубометров газа. Причиной стал газовый конфликт между Россией и Украиной. Тогда Словакия называлась в качестве одной из наиболее пострадавших от перебоев с поставками стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама