Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Созданный основателями Skype музыкальный сервис начал работу

Созданный основателями Skype музыкальный сервис начал работу
Скриншот сайта rdio.com
Новый музыкальный сервис Rdio начал публичную работу и открыл регистрацию для рядовых пользователей интернета, сообщает InformationWeek. Rdio работает по подписке. За пять долларов в месяц пользователи получают неограниченный доступ к обширной музыкальной коллекции с возможностью прослушивания на компьютере через браузер. Заплатив десять долларов, треки в течение месяца также можно воспроизводить на коммуникаторах, в том числе в офлайне. На сегодня база данных Rdio насчитывает около семи миллионов композиций, права на которые принадлежат EMI Music, Sony Music Entertainment, Universal Music Group, Warner Music Group и ряду менее крупных лейблов, с которым заключен контракт.
Кроме этого, сервис также обладает набором некоторых социальных функций. Так, пользователи могут делиться музыкой со своими друзьями в Facebook или Twitter, слушать композиции из чужих плей-листов и обмениваться мнениями, а также получать информацию от своих любимых исполнителей. Rdio является "детищем" создателей файлообменного ресурса Kazaa и сервиса IP-телефонии Skype Никласа Зеннстрома (Niklas Zennstrom) и Януса Фрииса (Janus Friis). Пока музыкальный сервис доступен только в США и Канаде. Приложения для взаимодействия с Rdio совместимы со смартфонами Apple iPhone, RIM Blackberry и устройствами под управлением Google Android.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама