Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

UC Rusal и "РусГидро" нашли деньги на достройку Богучанской ГЭС

UC Rusal и "РусГидро" нашли деньги на достройку Богучанской ГЭС
Фото с сайта uralpolit.ru
UC Rusal и "РусГидро" нашли деньги на завершение строительства Богучанской ГЭС, пишут "Ведомости". Кредит на сумму в 32 миллиарда рублей (один миллиард долларов) готов выдать партнерам Внешэкономбанк (ВЭБ). 22 миллиарда рублей (723 миллиона долларов) пойдет непосредственно на достройку ГЭС, а остальные деньги предназначены на строительство ангаров рядом с ней. Об этом рассказали источники, близкие к обеим компаниям.
Представитель UC Rusal заявил, что переговоры с ВЭБом еще идут и об итогах говорить рано. В самой госкорпорации говорят, что вопрос о том, будет ли ВЭБ участвовать в проекте, должен решить наблюдательный совет банка. По некоторым данным, ближайшее заседание совета состоится 29 июля. Строительство Богучанской ГЭС на реке Ангара началось в 1980 году. Первое электричество станция должна дать уже в этом году. На проектную мощность в 3 ГВт объект планируют вывести в 2012 году. Возведение Богучанской ГЭС отстало от плана работ из-за спора между UC Rusal и "РусГидро".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама