Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аэропорт Алматы договорился о реструктуризации долга

Аэропорт Алматы  договорился о реструктуризации долга
Аэропорт Алматы. Фото Я. Радловского
Директор по взысканию корпоративной просроченной задолженности "Альфа-банка" Заали Цанава написал письмо руководству АО “Международный аэропорт Алматы”, сообщает "Время". Топ-менеджер заявил о предварительном утверждении реструктуризации долга аэропорта. До конца текущего года аэропорт выплатит задолженность на сумму в три миллиона долларов. Остальные 35 миллионов долларов будут погашены в течение пяти лет. Банк предложил руководству и юристам аэропорта юридически оформить договор и соблюсти все формальности до июля текущего года.
В 2007 году принадлежащей "Альфа-банку" Амстердамский торговый банк (АТБ) выдал аэропорту кредит на 33 миллионов долларов для строительства нового терминала. Руководство воздушной гавани вовремя не погасило долг. В настоящее время его сумма составляет 38 миллионов долларов. В начале апреля текущего года межрайонный экономический суд Алматы "заморозил" залог аэропорта в АТБ. Выяснилось, что общие долги компании составляют 160 миллионов долларов. Ее президент Айбол Бекмухамбетов обвинил в нецелевом использовании средств прежнее руководство аэропорта и обратился в департамент по борьбе с экономической преступностью Алматы. 11 июня Цанава заявил о начале переговоров по реструктуризации. " У нас есть совместно выработанный вариант урегулирования спора, который сейчас проходит окончательные согласования", - отметил банкир.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама