Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft выявила 34 уязвимости в Windows и Internet Explorer

Microsoft выявила 34 уязвимости в Windows и Internet Explorer
Фотоиллюстрация с сайта f1cd.ru
Корпорация Microsoft подготовила новую порцию "заплаток" для своих программных продуктов, которая будет выпущена на следующей неделе, сообщает CNET News. Всего корпорация выпустит десять бюллетеней безопасности с описанием 34 "дыр", обнаруженных в операционных системах Windows, в том числе в Windows 7, приложениях Microsoft Office, веб-браузере Internet Explorer, а также платформе Windows SharePoint Services. В состав патчей войдет "заплатка" для уязвимости в веб-обозревателе, обнаруженной в конце апреля. Проблема связана с особенностями обработки кода VBScript и файлов помощи Windows.
Три из десяти обнаруженных уязвимостей носят критический статус, остальные бреши охарактеризованы как "важные". В Microsoft предупредили, что многие из выявленных ошибок могут использоваться злоумышленниками с целью получения несанкционированного доступа к удаленному компьютеру и выполнения на нем произвольного вредоносного кода. Стоит отметить, что в апреле в составе выпущенных Microsoft бюллетеней находилась бесполезная "заплатка". Патч с обозначением MS10-025 оказался не в состоянии надлежащим образом закрыть бреши, затрагивающие Windows 2000 Server и Windows Media Services. Между тем, поисковый гигант Google объявил об отказе от использования Windows внутри компании по соображениям безопасности. Взамен ОС от Microsoft сотрудникам поисковика по всему миру рекомендовано использовать платформу Mac OS или перейти на компьютеры на базе ядра Linux. Ранее по тем же соображениям Google отказался от Internet Explorer 6.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама