Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мини-НПЗ привел к конфликту между Сечиным и Трутневым

Мини-НПЗ привел к конфликту между Сечиным и Трутневым
Игорь Сечин. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Борьба с "нелегальной нефтепереработкой" привела к конфликту между вице-премьером Игорем Сечиным и главой минприроды Юрием Трутневым, пишет "Коммерсантъ". В феврале текущего года президент России Дмитрий Медведев на совещании с нефтяниками поручил Сечину "радикально декриминализировать" нефтяную отрасль. Вице-премьер поручил Ростехнадзору, Росприроднадзору, минэнерго и минприроды с привлечением правоохранительных органов проверить работу действующих мини-нефтеперерабатывающих заводов.
Сечин и Ростехнадзор пытаются лишить Новошахтинский завод нефтепродуктов (НЗНП) стоимостью один миллиард долларов лицензии на переработку нефти. Минприроды обратился в суд с иском к Ростехнадзору. Суд первой инстанции принял сторону Ростехнадзора посчитав, что протокол совещания вице-премьера Сечина является источником права. Однако минприроды подало апелляцию в арбитраж с тем, что решение суда первой инстанции противоречит закону и протокол совещания у премьера не является нормативным или распорядительным актом правительства. Таким образом, суд не может принимать во внимание данный документ. Апелляцию приняли к производству 21 мая текущего года, а разбирательство назначили на 17 июня. Стоит отметить, что НЗНП является проектом группы компаний "Юг Руси". Проектная мощность НЗНП составляет 2,5 миллиона тонн нефти в год, с возможностью расширения до пяти миллионов тонн. В мае прошлого года "Юг Руси" построил в Ростовском порту перевалочный терминал, мощностью 2,5 миллиона тонн нефти в год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама