Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Opera выпустит версии браузера для планшетов и е-ридеров

Opera выпустит версии браузера для планшетов и е-ридеров
Иллюстрация из архива Vesti.kz
Норвежская компания Opera Software разрабатывает специальные версии своего веб-браузера, адаптированные для использования на планшетных компьютерах и устройствах для чтения электронных книг, сообщает TechConnect Magazine. Новые веб-обозреватели созданы при помощи комплекта средств разработки Opera Devices SDK. Данный набор уже используется компанией при производстве браузеров, отвечающих уникальным особенностям конкретного устройства, в частности телевизора, портативного медиаплеера или игровой приставки.
По словам директора по стратегическим вопросам компании Рольфа Ассева (Rolf Assev), модификация веб-браузера Opera для планшетов отличается интерфейсом, оптимизированным под сенсорные дисплеи. При этом она поддерживает работу как на устройствах с операционной системой (ОС) Windows CE, так и на гаджетах на базе ОС Google Android. Информация о специфике Opera для е-ридеров отсутствует. Ожидается, что Opera покажет новые разработки на выставке Computex 2010, которая пройдет в начале июня на Тайване. Гости смогут увидеть браузеры в действии на семидюймовом планшете Orange Tabbee, карманной консоли Nintendo DSi XL, коммуникаторе Google Nexus One и HTC HD2. Месяц назад норвежская компания выпустила новый веб-браузер Opera 10.52 для платформы Mac, который в десять раз быстрее своего предшественника. До этого Apple одобрила появление мобильного веб-обозревателя Opera Mini для iPhone в интернет-магазине App Store. Он также совместим с медиаплеером iPod touch и планшетом iPad.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама