Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские хостеры объединятся в борьбе с незаконным контентом

Российские хостеры объединятся в борьбе с незаконным контентом
Фото Карандашов Петр
В России хостинг-провайдеры намерены подписать хартию по борьбе с нелегальным контентом, пишут "Ведомости". Группа компаний Hosting Community, в которую входят пять крупных хостеров, и регистратор доменов Ru-Center планируют подписать документ 28 мая. К декларации возможно присоединится "Мастерхост". По словам управляющего партнера Hosting Community Александра Панова, благодаря хартии борьба с разного рода противозаконным контентом, включая порнографию, экстремистские материалы и пиратскую продукцию, станет более эффективной.
Хостинг-провайдеры планируют самостоятельно проверять размещенные у них сайты и удалять незаконные материалы. Панов отметил, что планируется создать многоуровневую систему для обнаружения противоправных публикаций, которая помимо мониторинга включает механизм реагирования на жалобы пользователей. Он подчеркнул, что после подписания соглашения дешевый хостинг в спб сможет "создать единые подходы, обмениваться опытом и создать прозрачные механизмы взаимодействия с МВД". В апреле этого года Роскомнадзор потребовал от интернет-провайдеров добровольно заблокировать сайты, на которых размещен экстремистский контент. Согласно закону, такие ресурсы могут быть закрыты по решению суда или предписанию прокуратуры. Провайдеры утверждают, что ответственность противозаконные материалы должны нести те, кто разместил их в сети.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама