Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотовые ритейлеры заработали миллионы на платежах по кредитам

Сотовые ритейлеры заработали миллионы на платежах по кредитам
Фото РИА Новости. Павел Лисицын
У сотовых ритейлеров в России резко увеличился оборот платежей по банковским кредитам, пишут "Ведомости". В первом квартале 2010 года в "Евросети" оборот по данным платежам составил 2,5 миллиарда рублей (85,6 миллиона долларов), что на 2400 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Ритейлер принимает платежи по кредитам банков "Хоум кредит", "Русский стандарт", "ОТП банк", Альфа-банк, ВТБ, ВТБ 24 и других. Общий оборот компании в первом квартале этого года составил 26,7 миллиарда рублей (914 миллионов долларов).
У "Связного" прием платежей по кредитам и денежные переводы за первый квартал 2010 года составили 5,3 миллиарда рублей (181 миллион долларов). По сравнению с минувшим годом - больше на 657 процентов. Общий оборот ритейлера за первый квартал составил 26,1 миллиарда рублей (893 миллиона долларов). Президент "Связного" Максим Ноготков не уточнил, сколько в обороте финансовых услуг занимают денежные переводы, сколько - платежи банкам. По некоторым данным, доля платежей по кредитам в "Связном" в первом квартале составила 3-4,5 миллиарда рублей (102 - 154 миллиона долларов). Представители "Евросети" и "Связного" не стали уточнять, сколько компании зарабатывают на платежах. По словам топ-менеджера одного из сотовых продавцов, за каждый перевод банки платят ритейлерам примерно 40 рублей (1,3 доллара). "Евросеть", по его данным, в первом квартале заработала на приеме кредитных платежей около 60 миллионов рублей (два миллиона долларов). Банки, работающие с сотовыми ритейлерами, от официальных комментариев отказались.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама