Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чубайсу предложили финансировать утвержденный им проект

Чубайсу предложили финансировать утвержденный им проект
Анатолий Чубайс. Фото РИА Новости Руслан Кривобок
"Роснано" пригласили участвовать в финансировании проекта производства пылеугольных энергоблоков с КПД 45-47 процентов, пишут "Ведомости". Генеральный директор госкорпорации Анатолий Чубайс утвердил идею перехода пылеугольных ТЭС России на энергоблоки с повышенным КПД во время руководства РАО ЕЭС. Технология наноструктурированных сталей позволит энергоблокам работать на суперсверхкритических параметрах пара, отметил представитель "Интер РАО ЕЭС". Энергоблоки мощностью 600-800 МВт обеспечат отдачу примерно на треть выше существующей. Их будут производить "Эмальянс", "Силовые машины" и "Интер РАО".
Партнеры выбирают схему финансирования первого этапа. Необходимо шесть миллиардов рублей (200 миллионов долларов), отметил представитель "Эмальянса". За три года будет разработана технология и построена демонстрационная установка на 30 МВт для станции "Интер РАО ЕЭС". После этого начнется строительство энергоблока мощностью 660 МВт. В марте стало известно, что "Роснано" ведет переговоры по покупке части французской Altis Semiconductor. Российская компания намерена использовать французские технологии и выйти на европейский рынок электроники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама