Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Программа утилизации автохлама увеличила популярность "АвтоВАЗа"

Программа утилизации автохлама увеличила популярность "АвтоВАЗа"
Сборочный цех "АвтоВАЗа". Фото РИА Новости. Юрий Стрелец
После старта программы по утилизации старых автомобилей у россиян значительно возрос интерес к продукции "АвтоВАЗа", пишут "Ведомости". Коммерческий директор "Автогермеса" (главный дилер АвтоВАЗа" в Москве) Александр Чулков рассказал, что спросом пользуются самые дешевые заднеприводные модели - Lada 2105 и Lada 2107. На них приходится более половины заявок. По словам Чулкова, "пятерки" закончились практически мгновенно, после этого люди стали переключаться на "семерки". Благодаря утилизационным сертификатам на 50 000 рублей (1679 долларов) их цена снизилась почти втрое. Так, без учета скидок, стоимость Lada 2105 составляет от 163 576 рублей (5500 долларов), а Lada 2107 - от 176 307 рублей (5900 долларов).
По данным минпромторга, с 8 по 29 марта было выдано 28 234 утилизационных сертификата. Всего предполагается выдать 200 000 документов до 1 ноября этого года. Лидируют по спросу машины "АвтоВАЗа". Около 70 процентов из выданных сертификатов приходится на продукцию этого предприятия. Программа по утилизации заработала в России 8 марта. Участники госпрограммы в обмен на старую машину получают сертификат на скидку при покупке новой. Правительство России намерено таким образом выкупить у населения примерно 200 тысяч старых автомобилей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама