Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизии открыли доступ к заблокированным сайтам

В Киргизии открыли доступ к заблокированным сайтам
Иллюстрация из архива vesti.kz
Интернет-пользователи Киргизии получили доступ к нескольким веб-ресурсам, которые блокировались на протяжении недели, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Доступ был открыт к российским сайтам "Фергана.ру" и "Центразия.ру", а также киргизской интернет-газете "Белый парус". В свою очередь, представитель общественной организации "Гражданские инициативы интернет-политики" заявил, что "у некоторых провайдеров до сих пор блокирован доступ к этим сайтам, либо у пользователей открываются только главные страницы изданий". Социальная сеть LiveJournal по-прежнему заблокирована. Правозащитники объясняют отсутствие доступа к ресурсу "актами цензуры соседних стран".
Оппозиция и правозащитники обвиняют секретариат президента и правительство Киргизии "в причастности к блокированию доступа к интернет-ресурсам", где размещались материалы о возможной связи с итальянской мафией финансиста Евгения Гуревича, который близко общается с сыном президента страны Курманбека Бакиева Максимом. В ответ представители провайдерских компаний отметили, что не предпринимали мер, чтобы закрыть доступ к сайтам. 16 марта российское дипломатическое представительство в Киргизии выразило озабоченность по поводу проблем с доступом к российским новостным сайтам. Ситуацию с блокированием доступа в интернет осудили также журналистские организации республики. Со своей стороны местные региональные радиостанции отказались ретранслировать программы киргизской службы "Радио Свобода" радио "Азаттык". Трансляция радио пока не возобновлена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама